Тренды: украшения весна-лето 2022

 

Яркие украшения

Первый тренд — яркие и броские украшения. Это касается не только цвета, но и количества самих украшений на вас. Вы можете надевать на себя по 3-4 браслета, носить сразу несколько цепочек, наслаивать сережки, если количество проколов позволяет, выбирать самые «вырвиглазные» цвета и ни в чем себя не ограничивать.

 

 

Колье coffexlemons тренды 2022 весна-лето
Яркое колье coffexlemons тренды 2022 весна-лето

Цепи

Второй неумирающий тренд — это цепи, которые уже давно в моде и не выйдут из нее уже, наверное, никогда. Так что если вы боитесь выбрать что-то более модное взамен привычному и не хотите думать, что оно быстро утратит актуальность — выбирайте цепи, это и модно, и не радикально. Вариаций множество: массивные и тонкие, украшенные кристаллами или подвесками, разного вида плетения. Тренд не ограничивается цепями на шее и браслетами, потому что уже появились и серьги и даже кольца в виде цепей.

 

 

Колье на цепях coffeexlemons тренды 2022 весна-лето
Яркое колье на цепях coffeexlemons тренды 2022 весна-лето

Натуральные материалы

Третий тренд — появившееся благодаря ковиду ответвление от глобального тренда на ручную работу. В основном это украшения из натуральных материалов: ракушки, кораллы, жемчуг, веревочки, фенечки, дерево, плетение и прочий хэндмэйд.

Тренды украшений: натуральные материалы весна-лето 2022
Тренды украшений by coffeexlemons: натуральные материалы весна-лето 2022