О том, как Фаррелл Уильямс участвовал в создании новой коллекции COFFEE X LEMONS

 

Сразу скажем: участвовал он незримо.
Дело в том, что наш дизайнер Яна Фисти любит, когда у артиста есть свой собственный стиль. Глядя на Фаррелла Уильямса сразу понятно, что артист всё про себя понимает: он не  пытается слиться с толпой и стать на кого-то похожим. Вместо этого он надевает к смокингу многоуровневое длинное колье и брошь.

 

Яна вдохновилась образами Фаррелла: его особым стилем и любовью к ярким украшениям. Так в COFFEEXLEMONS появилась целая коллекция удлиненных колье, названных в честь реперов, а уже к ним в пару были сделаны более короткие изделия, которые носят женские имена их половинок. Так сказать, внесли немного романтики в раздел «колье» благодаря парам — Канье и Ким, Фаррелл и Хелен, Трэвис и Кайли и другие.

 

Фаррелл Уиллиамс

С ЧЕМ НОСИТЬ:

 

«Эти украшения  — прежде всего про сияние. Они достаточно яркие и можно легко перейти ту крайнюю грань нарядности» — рассказывает Яна.

 

Поэтому лучше всего сочетать их со спортивным стилем: худи, свитшотами, футболками с принтами. Особый шик — миксовать такие украшения с майками-алкоголичками, которые, кстати, переживают сейчас пик популярности.

 

Но никто не отменял и более спокойные, «классические» варианты: офисные рубашки, например. Также, украшение отлично подойдет к принтованной блузке с глубоким вырезом — колье его подчеркнет и будет дополнять.