Осенью 2021 года российский бренд украшений COFFEExLEMONS совместно с американским люксовым бьюти-брендом Estee Lauder запустили коллаборацию в честь выпуска сыворотки для глаз Advanced Night Repair Eye Matrix.

Коллаборация Estee Lauder и COFFEE x LEMONS

Коллаборация Estée Lauder и COFFEE x LEMONS  в честь запуска восстанавливающего концентрата для глаз Advanced Night Repair Eye Matrix.

 

Слоган бренда украшений COFFEE x LEMONS “The eye has to travel” безупречно подошёл к запуску нового продукта Estée Lauder - сыворотки для глаз Advanced Night Repair Eye Matrix.

Наши бренды одинаково ценят различность красоты, тщательный подход к выбору материалов и принятие мира во всём его многообразии.

 

Новый концентрат для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Matrix от Estée Lauder восстанавливает кожу, увлажняет её, сокращает видимость признаков старения и смягчает воздействие микромимики, то есть защищает кожу вокруг глаз от появления новых морщинок.

 

УНИКАЛЬНОСТЬ

Каждое изделие COFFEE x LEMONS сравнимо с предметом искусства, которое хочется коллекционировать. Все украшения собраны вручную по специально разработанным техникам сборки.

 

В основе концентрата для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Matrix лежит инновационная формула, созданная на основе двух эксклюзивных технологий.

Chronolux™ Power Signal отвечает за омоложение и восстановление кожи вокруг глаз, а 360° Mesh Matrix обеспечивает поддержку тонкой кожи и защищает её от появления новых морщинок.

 

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

Ни один элемент в украшениях COFFEE x LEMONS не появляется просто так.

Каждая деталь продумана и незаменима, а дизайн изделий уникален.  

 

Способ применения концентрата Advanced Night Repair Matrix также продуман до мелочей: в крышечку встроен стальной криоаппликатор. Он позволяет сделать лёгкий массаж и охлаждает кожу вокруг глаз на 2 градуса, что способствует снятию отёчности.

 

КАК ПРИМЕНЯТЬ

Наносите концентрат Advanced Night Repair Matrix от Estée Lauder утром и вечером, используя криоаппликатор, чтобы сохранить красоту и молодость кожи вокруг глаз.

Носите COFFEE x LEMONS, сообщайте миру о своих ценностях, убеждениях и взглядах, транслируйте смелость, свободу от чужого мнения и любых стереотипов.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Украшения COFFEE x LEMONS превращают простые и безликие сочетания в классные образы, отражающие вашу индивидуальность.

С концентратом Advanced Night Repair Matrix от Estée Lauder ваши глаза излучают красоту. Морщинки в уголках глаз и под глазами становятся менее заметными, а кожа - более упругой, эластичной и увлажнённой.

 

Что нужно знать об украшениях COFFEE x LEMONS: вы должны быть смелыми, чтобы их носить.

 

 

Коллаборация Estee Lauder и COFFEE x LEMONS, сыворотка фото
Коллаборация Estee Lauder и COFFEE x LEMONS, ночная сыворотка

 

 

 

Коллаборация Estee Lauder и COFFEE x LEMONS, фото на парне
Коллаборация Estee Lauder и COFFEE x LEMONS колье и сыворотка