Бестселлеры COFFEE x LEMONS

Один из самых частых вопросов наших клиентов — «какое украшение мне выбрать»? Когда глаза от разнообразия разбегаются, этот вопрос вполне логичен.

Так что мы решили подготовить для вас что-то вроде "памятки" по нашим бестселлерам. Это украшения, которые продаются у нас с момента основания бренда, и никогда не потеряют своей актуальности.

Колье с акулой

 

 

 

 

 

 

 

Первое место, конечно, у нашего колье с акулой. В нем замиксовано золото и серебро, черный, белый и серый цвета. За счет этого универсального сочетания оно подойдет под 99% вашего гардероба. Как с ярким свитером в цвете фуксия, так и с серым или темно-синим деловым костюмом, это колье будет смотреться одинаково уместно и стильно.

Серьги с красной морской звездой

 

 

 

 

 

Второесерьги из натурального жемчуга с красной морской звездой. Заслуженно делят с «акульим» колье первое место на пьедестале. Сочетание красного, белого, серебра и небольшого вкрапления золотого металла создает универсальный, и в то же время нестандартный и яркий микс. К слову, эти серьги — идеальная пара к колье с акулой.

Жемчужное колье с разноцветными бусинами из натуральных камней

 

 

 

 

 

 

 

Третий хит — колье Lollipop и Jelly Beans из жемчуга с разноцветными бусинами. Сочетание белого жемчуга и бусин разных цветов делает его подходящим абсолютно под любой гардероб. Особенно хорошо колье вписывается в летние луки, подчеркивая их яркость и дополняя без перебора.

Серьги с динозавром

 

 

 

 

 

Легендарные серьги с динозавром. Несмотря на то, что из универсальных элементов здесь только прозрачный горный хрусталь, а саму бусину-динозавра никак не назовешь условно базовой, именно эти сережки бьют все рекорды по популярности. Дизайнер COFFEExLEMONS Яна Фисти чаще всего использует их в самых разных луках — они легко сочетаются практически с любой одеждой и добавляют правильный градус иронии. Обязательно присмотритесь к этим сережкам — это идеальное украшение для поклонников универсальности и чего-то эдакого в одном флаконе. И будьте готовы к бесконечным комплиментам и вопросам: «Что это за прелесть у тебя в ушах?»

Массивный браслет из серебряного и золотого металла с горным хрусталем

 

 

 

 

 

 

 

И наконец, браслет Space, по которому сразу понятна причина его бешеной популярности среди наших клиентов. Тут вам и золотой и серебряный металлы, и прозрачный горный хрусталь, и универсальная по своей природе цепь — в общем, эталонный браслет на все случаи жизни. Носить его можно так, как душе угодно. Особенно классно он сочетается с часами и другими браслетами, как цветными, так и металлическими.