А можно сделать колье подлиннее? А другую застежку на сережках поставить? Рассказываем про возможности кастомизации украшений COFFEE x LEMONS 

 

COFFEE x LEMONS – бренд украшений ручной работы, поэтому мы часто слышим очень логичные вопросы о различных изменениях наших цацек, их персонализации, кастомизации и т.д. В этой статье постараемся ответить на самые часто задаваемые из них.

 

1. Можно ли сделать колье или браслет индивидуальной длины?

 

Да, мы всегда можем отрегулировать длину колье или браслета, просто напишите, какая именно вам нужна. Возможности для этого есть, плюс мы обычно согласовываем с клиентом, за счет чего украшение будет удлиняться или укорачиваться, какие именно элементы будут убираться или добавляться.

 

2. Можно ли купить подвески для сережек отдельно, чтобы менять их?

 

Пока у нас нет отдельных подвесок для сережек, но мы планируем вводить их в ассортимент – следите за обновлениями.

 

3. Можно ли менять дизайн украшений по запросу?

 

Например, можно ли поменять цвет бусин в колье, можно ли собрать другое колье с бусиной-уткой и т.д. Чаще всего мы отвечаем на эти вопросы отказом. Для нас важно, чтобы дизайн украшений оставался тщательно проработанным, выверенным до мельчайших деталей, в них не бывает ничего случайного или произвольного. Но в любом деле бывают исключения, и если это вопрос жизни и смерти – вы можете написать нашему менеджеру в Whatsapp, чтобы получить консультацию и узнать, есть ли у мастеров такая возможность. Но будьте готовы к тому, что изменить дизайн по запросу не получится – именно в этом заключается эксклюзивность украшений COFFEExLEMONS.

 

При этом у нас есть возможность отремонтировать украшение, если в этом появилась необходимость. Пишите нашим менеджерам, они проконсультируют и обязательно помогут с ремонтом.

 

4. Можно ли заменить цвет цепей с золотого на серебряный или с серебряного на золотой?

 

Этот момент обсуждаем – если замена кардинально не повлияет на гармоничность дизайна, то поменять цвет цепьи можно.

 

5. Можно ли заменить карабин на украшении?

 

Карабин – деталь индивидуальная, и кому-то может быть неудобно застегивать/расстегивать ту или иную застежку на браслете или колье. Например, иногда нас просят заменить карабин-штурвал на карабин-лобстер. Да, это возможно, пишите нашему менеджеру.

 

Также можно поставить другую застежку на сережках – у всех разные уши, кому-то будет удобнее с гвоздиками, кому-то с клипсами. Чаще всего мы идем на встречу в таких случаях и меняем застежку так, чтобы она не нарушала дизайн изделия.

 

Приятный бонус – все это мы делаем бесплатно.

 

 

6. Можно ли купить две одинаковые сережки из комплекта?

 

Большинство наших сережек ассиметричны, и, к сожалению, просто купить две одинаковых невозможно. Их дизайн специально разрабатывается так, чтобы они гармонично смотрелись именно в асимметрии, а эксклюзивные материалы часто бывают ограничены в количестве.

 

 

Если вы не нашли ответ на свой вопрос в этой статье – пишите нашим менеджерам, они обязательно проконсультируют и подскажут, что в украшениях можно поменять, а что нет. По мере поступления новых запросов эта статья будет обновляться.