Все эти дни вы видели у нас в сторис множество лимонов, которые приезжали к друзьям КофеЛемонс. Настала пора рассказать как мы это всё организовали и что пережили за эти дни))

Началось всё с того, что наша команда гениально придумала сделать приглашения на презентацию нового продукта в виде ящиков с лимонами.

1. Мы искали красивые лимоны определенного размера по всей Москве и, кажется, посетили все овощебазы, рынки и супермаркеты. Если у вас рядом с домом закончились лимоны - это мы, простите.

2. Сделали настоящие деревянные ящики с нашим брендированием.

3. Разработали потрясающие наклейки на лимоны (да-да и это мы тоже продумали).

Лимоны Coffee x Lemons
Лимоны Coffee x Lemons

4. Каждое утро покупали свежую зелень для украшений и продолжали искать лимоны. Кстати, уже на второй день в офисе не осталось ни одной свободной от цитрусов поверхности.

5. Чтобы отнести ящики в машину, мы задействовали весь отдел маркетинга, всех менеджеров и мастеров. И не было в московских пробках более лимонной машины, чем наша!

Но каждый день в сторис мы убеждались, что всё было не зря: наши ящики приносили с собой тепло, лето и немножко Италии каждому.

Сегодня важный день — мы презентуем наш новый продукт инфлюэнсерам и друзьям бренда. Немного волнуемся и обязательно расскажем как всё прошло.

Лимоны Coffee x Lemons
Лимоны Coffee x Lemons